Die 38-jährige Geschädigte wurde von einem ihr unbekannten Tatverdächtigen überwältigt, als sie in ein Gebüsch urinierte. Sie wurde gegen einen Zaun gedrückt und dabei mehrfach vom Tatverdächtigen ins Gesicht geschlagen und
gewürgt, als sie sich wehrte. Der Tatverdächtige riss die Geschädigte zu Boden und vergewaltigte sie. Die Geschädigte konnte sich im weiteren Verlauf losreißen und fliehen.
Wer kann Angaben zum Sachverhalt oder zum Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46395
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
südländisches Erscheinungsbild
Größe
ca. 175 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25-30
Bekleidung
weißes T-Shirt mit schwarzen & roten Schriftzügen, dunkle Jeans
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
kurzer dunkler Vollbart, kurze dunkle Haare
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
braun
Figur
athletisch