Der Tatverdächtigte entwendete die Bankkarte und den Personalausweis der Geschädigten. Im Anschluss hob er Bargeld am Geldautomaten der Sparkasse ab.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58762
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30 - 40 Jahre
Bekleidung
schwarzes T-Shirt, schwarze Hose, schwarze Sportschuhe
Mitgeführte Gegenstände
Trolley und Rucksack