Unbekannte Tatverdächtige verschafften sich Zugang zu einem nicht fertiggestellten Gebäude, sowie einem Parkhaus und verursachten unter anderem durch Feuer, Graffiti und Auslösen von Feuerlöschern einen erheblichen Sachschaden.
Wer kann Hinweise zur Identität des dargestellten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53227