Zwei unbekannte Tatverdächtige entwendeten ein Geldkarte. Im Anschluss nutzten sie die Geldkarte des Geschädigten, um mehrere Zahlungsvorgänge im Raum Köln, Leverkusen, Brühl und Euskirchen vorzunehmen.
Wer kann Hinweise zur Identität der beiden Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53225