Am Tattag wurde dem Geschädigten in einem Supermarkt die Geldbörse entwendet. Am gleiche Tag wurde am Geldautomaten eine Abbuchung im dreistelligen Eurobereich getätigt.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
58239
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Bekleidung
weiße Turnschuhe, dunkles Kleid, schwarze Jacke und eine schwarze Mütze
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
OP-Maske und Brille
Haarfarbe
blond