Holzwickede - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die Tatverdächtigen hatten am 28.06.2023 um 15:40 Uhr die Debitkarte der Zeugin entwendet und/oder missbräuchlich an einem Geldautomaten der Sparkasse Unna-Kamen eingesetzt. 

           Tatverdächtige 1:

  • weiblich
  • dick
  • Weiße Bluse, gestreifter Schal, beige Hose, schwarze Sneaker mit weißer Sohle

          Tatverdächtige 2:

  • weiblich
  • schlank
  • beige Jacke, blaue Jeans, weiße Schuhe, Sonnenbrille, beige Handtasche

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59439
Holzwickede